Mobiltelefon (nur zu den Geschäftszeiten)

0151 - 506 92 447

Email

info@lav-ev.de

Öffnungszeiten Geschäftsstelle

Montags.: 17 Uhr – 18 Uhr

Geschäftsführender Vorstand

Bild 1. Vorsitzender

1. Vorsitzender

z.Z. nicht besetzt

Email: vorsitzender@lav-ev.de

Bild Werner Lüchow

1. Schriftwart

Werner Lüchow

Email: schriftwart@lav-ev.de

Bild Dirk Lüchow

1. Kassenwart

Dirk Lüchow

Email: kassenwart@lav-ev.de


Erweiterter Vorstand

Bild Stefan Minks

2. Vorsitzender

Stefan Minks

Email: 2.vorsitzender@lav-ev.de

Bild 2. Schriftwart

2. Schriftwart

z.Z. nicht besetzt

Email: 2.schriftwart@lav-ev.de

Bild Karl-Heinz Pridöhl

2. Kassenwart

Karl-Heinz Prodöhl

Email: 2.kassenwart@lav-ev.de

Bild Giuseppe Daniele

Gewässerwart

Giuseppe Daniele

Email: gewaesserwart@lav-ev.de

Bild Sportwart

Sportwart

z.Z. nicht besetzt

Email: sportwart@lav-ev.de

Bild Vergnügungwart

Vergnügungswart

z.Z. nicht besetzt

Email: vergnuegungswart@lav-ev.de

Bild Julian Meyer

Jugendwart

Julian Meyer

Email: jugendwart@lav-ev.de

Bild Werner Lüchow

Pressewart

Werner Lüchow

Email: pressewart@lav-ev.de

Bild Julian Meyer

Heim- & Gerätewart

Julian Meyer

Email: heimwart@lav-ev.de


Ehrengericht

Bild Klaus Dieter Studemund

Ehrengericht Vorsitzender

Klaus-Dieter Studemundt

Email: ehrengericht@lav-ev.de

Bild Wolfgang Pomaska

Ehrengericht 1. Beisitzer

Wolfgang Pomaska

Bild Bertholt Stolz

Ehrengericht 2. Beisitzer

Bertholt Stolz

Bild Werner Jünemann

Ehrengericht 3. Beisitzer

Werner Jünemann