Mobiltelefon

0151 - 506 92 447

Email

info@lav-ev.de

Öffnungszeiten Geschäftsstelle

Montags.: 16 Uhr – 18 Uhr

Geschäftsführender Vorstand

Nils Dickoff - 1. Vorsitzender

1. Vorsitzender

Nils Dickoff

Telefon: 0151 – 506 92 447
Email: vorsitzender@lav-ev.de

Werner Lüchow - 1. Schriftwart

1. Schriftwart

Werner Lüchow

Email: schriftwart@lav-ev.de

Dirk Lüchow - 1.Kassenwart

1. Kassenwart

Dirk Lüchow

Email: kassenwart@lav-ev.de


Erweiterter Vorstand

Frank Anton - 2.Vorsitzender

2. Vorsitzender

Frank Anton

Telefon: 0172 – 99 07 999
Email: 2.vorsitzender@lav-ev.de

Christian Bernstorf - 2.Schriftwart

2. Schriftwart

Christian Bernstorf

Email: 2.schriftwart@lav-ev.de

Karl-Heinz Pridöhl - 2.Kassenwart

2. Kassenwart

Karl-Heinz Pridöhl

Email: 2.kassenwart@lav-ev.de

Dennis Wolter - 1.Jugendwart

1. Jugendwart

Dennis Wolter

Email: jugendwart@lav-ev.de

André Wolter - 2.Jugendwart

2. Jugendwart

André Wolter

Email: 2.jugendwart@lav-ev.de

Giuseppe Daniele - 1.Gewässerwart

1. Gewässerwart

Giuseppe Daniele

Email: gewaesserwart@lav-ev.de

Marco Lindemann - 2.Gewässerwart

2. Gewässerwart

Marco Lindemann

Email: 2.gewaesserwart@lav-ev.de

Oliver Lütge - Sportwart

Sportwart

Oliver Lütge

Email: sportwart@lav-ev.de

André Wolter - Heimwart

Heimwart

André Wolter

Email: heimwart@lav-ev.de

Bild Robert Laasch

Gerätewart

Robert Laasch

Email: geraetewart@lav-ev.de

Frank Anton - Administrator & Webmaster

Administrator & Webmaster

Frank Anton

Telefon: 0172 – 99 07 999
Email: webmaster@lav-ev.de


Ehrengericht

Bild Klaus Dieter Studemund

Ehrengericht Vorsitzender

Klaus-Dieter Studemundt

Email: ehrengericht@lav-ev.de

Christina Glanz - Ehrengericht

Ehrengericht 1. Beisitzer

Christina Glanz

Bild Ralf König

Ehrengericht 2. Beisitzer

Ralf König

Andreas Engel - Ehrengericht

Ehrengericht 3. Beisitzer

Andreas Engel

Holger Blankenburg - Ehrengericht

Ehrengericht 4. Beisitzer

Holger Blankenburg